Главная / Дополнительное образование

До 4-х лет

На протяжении семи лет мы создаём условия для раскрытия потенциала детей, заложенного с рождения. Мы считаем, что ребёнок — это прежде всего индивидуальность, поэтому к каждому ученику относимся с уважением, не ограничивая его свободу действий или тягу к знаниям.

Наша цель — научить детей жить самостоятельно, непрерывно развиваться и самореализовываться, стать авторами своей жизни, принимать осознанные решения и делать самостоятельный выбор. Мы хотим, чтобы наши дети проживали интересную и счастливую жизнь, были лидерами изменений. Без этого невозможно сформировать внутреннюю опору, которая так необходима на протяжении всей жизни!

От 4-х до 7-ми лет

От 7-ми до 12-ти лет