Записаться на день открытых дверей 10 июня

Гаджеты и зависимость

Наши дети - первое «цифровое» поколение. Они познают мир в окружении смартфонов и планшетов.

Даже если зависимости как таковой нет, внимание современного ребёнка, в целом, очень гаджетоориентированно. Это сильно отличается от того, как росли мы, родители. И это сильно нас тревожит.

В эту субботу в рамках нашего Лектория нейропсихолог Юлия Осипова подробно рассказала о том, что такое цифровая зависимость у детей (и не только?), как справляться с ней и с собственной тревогой , каково реальное влияние цифровых технологий на мозг и психику ребёнка и есть ли альтернативы (спойлер: альтернативы есть)).

? Полное видео лекции «Гаджеты. Зависимость» можно посмотреть тут

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропускать полезные статьи и новости

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на получение email рассылок, содержащих информацию о новых статьях, новостях и предложениях о наборе на обучение

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных