Записаться на день открытых дверей 10 июня

Папы могут!

Папа может, папа может все, что угодно: плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!

Мы искренне считаем что наши папы могут совсем не меньше, чем мамы и на этой неделе они это подтвердили!

Мы пригласили пап провести мастер-классы для детей и в очередной раз убедились в том, что в нашей школе и детском саду самые лучшие мамы и папы! ?

В конце рабочей недели наши папы научили ребят готовить потрясающую шарлотку ?, провели для них настоящую тренировку по баскетболу ⛹‍♂, играли с детьми в детском саду в активные игры ?‍♀, танцевали ? и решали интеллектуальные задания на логику! ?

Это было здорово, динамично и, конечно, очень интересно!

Для нас очень ценно такое живое и непосредственное участие в жизни школы! ❤️

P.S. От огромной шарлотки не осталось ни крошки ?

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропускать полезные статьи и новости

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на получение email рассылок, содержащих информацию о новых статьях, новостях и предложениях о наборе на обучение

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

г. Москва, ул.