Летние билингвальные смены

CAMP

Билингвальные летние программы для детей от 6 до 10 лет

Исследования и проектная деятельность

Каждая смена — это новое исследование, направленное на изучение общей темы смены.

Дети учатся:

• работать с информацией;
  • коммуницировать;
  • объяснять и доказывать;
  • слушать и задавать вопросы;
  • выступать перед публикой.

В результате исследования дети выявляют проблему и ищут способы её решения, создавая коллективный или индивидуальный продукт.

Погружение в англоязычную среду

Ежедневная работа с англоязычными педагогами, направленная на снижение языкового барьера.

Правильное питание

Беседы о правильном питании
  • режим приема пищи;
  • полезные и вредные сочетания;
  • напитки и т.д.

Игротека

Ежедневно, разные виды игр для социального, эмоционального, коммуникативного, когнитивного развития детей.

Квесты, пикники, дискотеки, тематические вечеринки.

Самопознание

Ежедневная рефлексия и планирование деятельности, для самопознания и развития этих навыков.

Общее физическое развитие, нейрофитнес, командные виды спорта.

1 июля - 12 июля

Погружение в мир робототехники

Программа рассчитана на тех ребят, кто хочет разбираться в IT-технологиях, создавать что-то интересное своими руками, разрабатывать проекты и делиться новыми идеями!

Если вашему ребенку нравится собирать конструктор, разбирать на детали игрушки, собирать модели самолетов или тестировать гаджеты — смена робототехники то, что ему нужно!

15 июля - 26 июля

Спортивная программа

Каникулы — прекрасная пора для подвижных игр и новых полезных навыков! Спорт укрепляет мышцы, развивает выносливость и сообразительность, учит работать в команде и не пасовать перед препятствиями.

На протяжении 10 дней дети окунутся в мир интенсивных тренировок, теоретических знаний по баскетболу, футболу, волейболу, пионерболу, увлекательных мастер-классов и разнообразных мероприятий под руководством нашего опытного учителя физкультуры Павла Малахова и англоязычного педагога.

29 июня - 9 августа

Юный эколог

Забота об окружающей среде — основной мотив летней программы «Юный эколог»! Ребята узнают для чего нужно сортировать мусор, как дать вещам вторую жизнь и научиться заботиться об окружающей среде.

Мы подробно разберем вопросы:

• что такое отходы?
  • откуда они появляются и что с ними делать?
  • зачем их сортировать?
  • как украсить праздник экологично?
  • как дать вторую жизнь вещам и многое другое.

На творческих занятиях ребята будут создавать«немузейные» экспонаты из подручных материалов. Ежедневно у ребят состоятся творческие мастер-классы с педагогом высшей квалификации, членом Международного Художественного фонда Тимошенко Натальей.

12 августа - 23 августа

Я — турист

Каждый турист, даже если ему ещё нет 10 лет, хочет свободно и комфортно чувствовать себя в поездке. Поэтому данная тема особенно актуальна в летний период. За 10 дней смены туристы «побывают» в ресторанах, музеях, парках развлечений; научатся делать покупки и решать проблемы в отеле.

Также не обойдется без смешных и сложных ситуаций, в которые будут попадать юные туристы. Зато в результате они будут готовы показать свои языковые умения и даже помочь родителям в реальном путешествии.

3 июня - 30 августа

Летняя смена для дошкольников

Билингвальная англоязычная программа для детей от 1,2 до 6 лет

В смене для дошкольников ваш ребенок окунется в билингвальную среду, обучаясь английскому языку у педагога-носителя. Методика Монтессори, которую мы используем, стимулирует самостоятельность и развитие уникальных способностей каждого ребенка. Активный отдых и игры на свежем воздухе дополняют нашу образовательную программу. Мы верим, что каждый ребенок заслуживает веселого и продуктивного лета. Поэтому присоединяйтесь к нам и превратите лето в незабываемый опыт!

Native English speaking teacher

Баланс умственной деятельности, спорта и отдыха каждый день

08:00 — 08:30Встреча детей
08:30 — 09:00Зарядка