Родители учеников и воспитанников о «Классном Проекте»

София Сумнительная

Это детский сад и школа, где работают увлечённые люди. Это доказывает даже внешний вид здания — красота, порядок, дизайн, простор — все это осуществила директор Елена Панарина. В помещении, где пребывают дошкольники закуплен дорогостоящий материал Монтессори, оформлена прекрасная среда с учётом возраста детей. Коллектив постоянно проводит семинары для родителей, педагогов. Сейчас проходит серия семинаров по работе с детьми с проблемами в развитии. Сама Елена, как директор прошла обучение по разным образовательным методиках и обучает своих педагогов. Такая команда способна сделать все, чтобы помочь ребенку овладеть знаниями. Успехов!

Gretta K.

Замечательный сад и школа с высоким уровнем любви к детям(!!!) и ответственности! Само здание: светлое, с большими окнами, все продуманно для мелочей, огромный плюс- огороженная детская площадка для игр. Нам очень нравится подход к обучению ребенка, к отношению, к идее и личности ребенка! Владелица — Елена- педагог по образованию, очень интересная, общительная, участвующая во всех аспектах жизни сада. Елена всегда готова придти на помощь, всегда на связи! Аналогов в нашем районе нет, показатель качества еще то, что многие родители даже переезжая продолжают возить детей в сад. Полюбили всем сердцем и радуемся, что мы часть Классного проекта!

Екатерина А.

Отличный детский сад, чуткие и отзывчивые педагоги. Ребёнок ходит с большим удовольствием!

Kirra Maro

Уютный хороший садик, маленькие группы до 10 человек. Мы ходим в группу тоддеров, все расписание согласно заявленному на сайте. Присылают фото и видео с занятий. Просторные классы и внимательный персонал

Юлия Б.

Замечательный современный садик. С индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Чудесные и отзывчивые воспитатели. Садик стильный, много в нем места и воздуха!

Валерий Бара

Квалифицированные преподаватели, дети ходят в садик с удовольствием. Стоимость высокая.

GA

Замечательный педагогический состав, хорошая программа, очень достойный сад! Есть возможность учиться после сада в школе с интереснешей программой для развития самый лучших качеств и сильных сторон ребёнка.

Елена Андриевская

Посещаем наш садик 2 недели! Доченьки 2 годика, адаптация прошла очень мягко, конечно все благодаря замечательному педагогическому составу! В детский сад идёт охотно, уже остаётся на дневной сон, прекрасно работает на занятиях. Очень немаловажно- иметь обратную связь, ежедневно мы получаем видео с занятий! Обучение проходит на двух языках, но это два разных воспитателя, поэтому детки не теряются и абсолютно спокойно воспринимают данный материал как должное. Дальше, будет больше! Благодарю! 🌺

Анастасия Туманова

Мы уже 2 года посещаем Классный проект и не нашли ни одного другого сада, который был бы на таком же уровне и с таким же подходом к образованию. Я считаю, что это место, где детей ценят и развивают как самостоятельных и креативных личностей. Кроме того, это очень красивый садик, что важно для эстетического воспитания.

Зоя Р.

Обожаем нашу школу и очень болеем за ее процветание! 💛🧡💚

Организация обучения, заботы о ребенке, питания, допов, обратной связи на очень хорошем уровне.

Отношение к ребенку как к личности (наконец-то мы нашли такое место)).
Обычно это просто слова в описании каждой частной школы…

Ждем новых детишек, особенно в третий класс))) и особенно девочек🤗🌸

Наталья

Большое красивое здание школы с собственной и огороженной площадкой для прогулок детей.

Здесь создают особое пространство для раскрытия потенциала каждого ребёнка.

В саду прекрасно сочетаются монтессори философия и билингвальная среда с носителем для детей.

Проводится много интересных занятий по международной программе IB PYP, где дети изучают трансдисциплинарные темы, которые позволяют совершать открытия и делать жизнь уникальной и неповторимой.

Андрей А.

Лучшая школа, идеальные пелагоги, красивое и продуманное пространство. Очень много доп занятий, которые включены в стоимость (английский с носителем несколько часов в день, шахматы, теннис, футбол, актерское мастерство и тд. Точнее за доп плату вообще ничего нет, все включено в стоимость). Дети здесь действительно учатся и вовлечены в процесс, а не ходят на уроки из под палки зубря предмет, а учителя профессионалы своего дела. Мы очень рады, что удалось найти школу с близкими нам убеждениями и принципами воспитания, инновационным подходом к образованию. Успехов и процветания!

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с Условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Мы очень ценим обратную связь.