Родители учеников и воспитанников о «Классном Проекте»
Видео
Интервью
Текстовые отзывы
Мадина Камзина
Юлия Курнакова
Екатерина
Ksenia
Денис Осипов
Мария О.
Много классный занятий (танцы, музыка, два вида физкультуры, нейрокласс и пр). В рамках монтессори есть разнообразные активности. Очень много внимания уделяется взаимодействию между детьми, этики общения. Вкусная, разнообразная и полезная еда. Дочка с радостью ходит, рассказывает, как любит свой садик, только положительно отзывается о педагогах. На наш взгляд, это лучший детский сад, который есть поблизости.
Tim Rich
Отличный сад, ходим с открытия, ребёнок бежит с удовольствием.
Екатерина А.
Отличный детский сад, чуткие и отзывчивые педагоги. Ребёнок ходит с большим удовольствием!
Kirra Maro
Уютный хороший садик, маленькие группы до 10 человек. Мы ходим в группу тоддеров, все расписание согласно заявленному на сайте. Присылают фото и видео с занятий. Просторные классы и внимательный персонал
Юлия Б.
Замечательный современный садик. С индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Чудесные и отзывчивые воспитатели. Садик стильный, много в нем места и воздуха!
Валерий Бара
Квалифицированные преподаватели, дети ходят в садик с удовольствием. Стоимость высокая.
GA
Замечательный педагогический состав, хорошая программа, очень достойный сад! Есть возможность учиться после сада в школе с интереснешей программой для развития самый лучших качеств и сильных сторон ребёнка.
Елена Андриевская
Посещаем наш садик 2 недели! Доченьки 2 годика, адаптация прошла очень мягко, конечно все благодаря замечательному педагогическому составу! В детский сад идёт охотно, уже остаётся на дневной сон, прекрасно работает на занятиях. Очень немаловажно- иметь обратную связь, ежедневно мы получаем видео с занятий! Обучение проходит на двух языках, но это два разных воспитателя, поэтому детки не теряются и абсолютно спокойно воспринимают данный материал как должное. Дальше, будет больше! Благодарю! 🌺
Анастасия Туманова
Мы уже 2 года посещаем Классный проект и не нашли ни одного другого сада, который был бы на таком же уровне и с таким же подходом к образованию. Я считаю, что это место, где детей ценят и развивают как самостоятельных и креативных личностей. Кроме того, это очень красивый садик, что важно для эстетического воспитания.
